1 круг.
28 мая
"Горняк" (Оленегорск) - "Электранс" (Мурманск) 1:4 (0:4) Голы: А. Жогов - В. Волков, А. Амулко, В. Петровский, Н. Довгоборский Предупреждения: И. Васин, П. Ушаков, С. Стукарев (все "Горняк")
3 июня
"Лавина" (Апатиты) - "Колатом" (Полярные Зори) 1:4 Голы: Р. Блицин – Р. Титомир, О. Старцев, А. Пономаренко, А. Бараев
"Горняк" (Ковдор) - "Горняк" (О) 2:5 Голы: И. Иванов, М. Глыбин – С. Штукарев – 3, Д. Кастусев, А. Достовалов
"Печенганикель" (Заполярный) - "Алтай" (Североморск) 1:3 Голы: А. Великий – В. Журздин – 2, В. Цыганков Предупреждения: В. Мусаев, А. Гессе – Д. Миронов
"Мончегорск" - "Арсенал" (Полярный, Снежногорск) 3:4 Голы: В. Снетков – 2, А. Гусев – Д. Чепель – 2, А. Назаров, В. Некрутенко Предупреждения: В. Петашко – Д. Уваров
"Динамо - ГПС" (Мурманск) - "Кандалакша" 1:1 Голы: А. Переворкин – А. Гречка Предупреждения: В. Мавричев – Д. Слесаренко
4 июня
"Кандалакша" - "Мончегорск" 5:1 Голы: А. Гречка – 2, Ю. Колчанов, Д. Кузьмич, Д. Зиновьев – А. Айрикайнен
"Арсенал" - "Печенганикель" 4:0 Голы: В. Гораль, Х. Базгоян, Д. Чепель, Д. Щемелев Предупреждения: Д. Щемелев ("Арсенал")
"Алтай" - "Горняк" (К) 4:0 Голы: В. Цыганков – 2, В. Журздин, Ю. Кирюхин Предупреждения: Ант. Захлестных, М. Поярков ("Горняк")
"Электранс" - "Лавина" 2:1 Голы: В. Волков, Н. Довгоборский – А. Коровин Предупреждения: А. Тарасенко – Д. Сотников Предупрежден и удален: О. Левковский ("Электранс")
10 июня
"Арсенал" - "Динамо - ГПС" 1:2 Голы: Д. Чепель – А. Переворкин – 2 Предупреждения: Д. Петелин, Д. Чепель - Д. Маликов
"Алтай" - "Мончегорск" 2:3 Голы: А. Петков, В. Журздин – А. Айрикайнен – 2, М. Малюкин Предупреждения: Д. Миронов – М. Малюкин, А. Гусев, В. Снетков
"Горняк" (О) - "Печенганикель" 3:0 Голы: Д. Махонин – 2, Ю. Поляков
"Лавина" - "Горняк" (К) 2:0 Голы: С. Жбенев, А. Чевелидзе Предупреждения: Ал-др Захлестных, А. Глыбин (оба - "Лавина")
"Колатом" - "Электранс" 3:0 Голы: Ю. Пивоваров, А. Бараев, Е. Мигулев Предупреждения: А Рыбушкин ("Электранс")
11 июня
"Лавина" - "Печенганикель" 3:0 Голы: С. Жбенев, А. Коровин, А. Чевелидзе Предупреждения: О. Богданов ("Печенганикель")
12 июня
"Горняк" (К) - "Колатом" 0:5 Голы: А. Пономаренко – 3, Е. Мигулев, И. Лошкарев Предупреждения: Б. Бережнов – Р. Титомир
"Мончегорск" - "Горняк" (О) 6:0 Голы: В. Горбачев – 2, Д. Мироненко, А. Айрикайнен, В. Снетков, А. Голосов Предупреждения: Е. Попович – Д. Кузько
"Кандалакша" - "Арсенал" 4:0 Голы: А Миронов, Д. Зиновьев, А. Гречка, В. Шумков
17 июня
"Горняк" (О) - "Арсенал" 0:0
"Лавина" - "Кандалакша" 0:1 Гол: Д. Зиновьев Предупреждения: Д. Будников – М. Лопатюк
"Колатом" - "Динамо-ГПС" 1:1 Голы: Е. Мигулев – А. Переворкин Предупреждения: А. Неметовских, И. Ермолин – Д. Горчаков Предупрежден и удален: М. Костюченко ("Колатом")
"Электранс" - "Мончегорск" 2:0 Голы: В. Маров, Н. Довгоборский Предупреждения: Н. Довгоборский, О. Левковский, В. Петровский, А. Андреанов, А. Назаров – И. Бондарев
"Горняк" (К) - "Печенганикель" 1:0 Гол: М. Глыбин Предупрежден: А. Глыбин ("Печенганикель")
18 июня
"Мончегорск" - "Горняк" (К) 11:1 Голы: В. Горбачев – 5, А. Айрикайнен – 2, В. Снетков, М. Федоров, А. Гусев, Н. Везиров – Ал-др Захлестных Предупреждения: Н. Везиров, Р. Рагимов – Д. Степанкин, Ал-др Захлестных
"Горняк" (О) - "Алтай" 1:7 Голы: Д. Махонин – Е. Гапанович – 2, Д. Драпеза, Ю. Кирюхин, В. Андреев, В. Цыганков, В. Журздин Удаления: Н. Военков, А. Афанасьев (оба - "Горняк")
"Колатом" - "Печенганикель" 4:2 Голы: Ю. Пивоваров, Е. Мигулев - по 2 - И. Глызин, А. Коваленко Предупреждения: Е. Мигулев, А. Пономаренко, И. Ермолин – О. Богданов
"Динамо-ГПС" - "Электранс" 0:0 Предупрежден: А. Амулко ("Электранс")
24 июня
"Печенганикель" - "Электранс" 1:4 Голы: А. Великий – Н. Довгоборский – 2, В. Мааров, А. Амулко Предупреждения: И. Глызин – М. Гаврищук
"Мончегорск" - "Колатом" 1:4 Голы: В. Снетков – А. Пономаренко – 2, И. Костюченко, Ю. Пивоваров Предупрежден: Н Везиров ("Мончегорск")
"Динамо-ГПС" - "Лавина" 4:0 Голы: А. Переворкин – 3, О. Костенко Предупреждения: Алексей Коровин, Андрей Пигусов (оба - "Лавина")
"Кандалакша" - "Горняк" (О) 10:1 Голы: В. Власов, И. Соколов – по 2, Д. Кузьмич, А. Вагин, А. Миронов, П. Агаев, А. Гречка, А. Бабушкин – А. Осадчев
25 июня
"Лавина" - "Алтай" 0:3 Голы: В. Андреев, А. Петков, В.Журздин
"Колатом" - "Арсенал" 1:0 Гол: Ю. Пивоваров Предупреждения: Е. Мигулев, И. Ермолин, А. Неметовских – Е. Бунин
"Электранс" - "Кандалакша" 0:0 Предупреждения: М. Гаврищук, С. Морозкин – С. Лобов, В. Власов, А. Гречка
"Горняк" (К) - "Динамо-ГПС" 1:8 Голы: А. Ляпустин – А. Переворкин – 4, Д. Гусев – 2, М. Любимов, Д. Маликов Предупреждения: Б. Бережнов – Е. Афанасьев
"Печенганикель" - "Мончегорск" 1:0 Гол: А. Великий Предупреждения: В. Мусаев, И. Беляев – В. Снетков
28 июня
"Арсенал" - "Алтай" 2:3 Голы: Д. Петелин, Х. Базгоян – В. Андреев, А. Белый, А. Петков Предупреждения: Х. Базгоян – В. Цыганков
1 июля
"Колатом" - "Горняк" (О) 3:0 (неявка "Горняка")
"Электранс" - "Алтай" 1:0 Гол: А. Рыбушкин Предупреждения: С. Морозкин, А. Уторов, В. Петровский – В. Андреев, А. Шарифуллин Удален: А. Петков ("Алтай")
"Горняк" (К) - "Арсенал" 1:4 Голы: Р. Гайнуллин – Д. Уваров – 3, А. Назаров Предупрежден: Д. Петелин ("Арсенал")
"Печенганикель" - "Кандалакша" 0:4 Голы: А. Гречка – 2, А. Миронов, А. Бабушкин Предупрежден: О. Богданов ("Печенганикель")
2 июля
"Динамо-ГПС" - "Печенганикель" 11:1 Голы: О. Костенко – 4, А. Переворкин – 2, Д. Гусев, А. Апатин, В. Мавричев, Д. Горчаков, М. Любимов – А. Тропин
"Кандалакша" - "Горняк" (К) 10:0 Голы: В. Власов, А. Гречка – по 3, А. Бабушкин – 2, Д. Кузьмич, М. Лопатюк
"Алтай" - "Колатом" 0:3 Голы: Ю. Пивоваров – 2, А. Пономаренко Предупреждения: А. Неметовских, В. Фокин, Р. Титомир, А. Сучков (все - "Колатом")
"Горняк" (О) - "Лавина" 0:0 Предупреждения: Д. Махонин, Н. Военков – А. Симаков
"Арсенал" - "Электранс" 0:0 Предупреждения: О. Левковский, С. Морозкин, А. Уторов (все - "Электранс")
8 июля
"Кандалакша" - "Колатом" 3:2 Голы: Д. Лысаков, П. Агаев, А. Бабушкин – Е. Мигулев, Р. Титомир Предупреждения: Андрей Зелепугин – Игорь Лошкарев Предупрежден и удален: Игорь Ермолин ("Колатом")
"Арсенал" - "Лавина" 0:0
"Горняк" (К) - "Электранс" 0:1 Гол: В. Петровский Предупрежден: Сергей Морозкин ("Электранс")
"Мончегорск" - "Динамо-ГПС" 2:5 Голы: М. Малюкин, В. Снетков – А. Переворкин, О. Костенко – по 2, Р. Сычев Предупрежден: В. Снетков ("Мончегорск")
9 июля
"Алтай" - "Кандалакша" 0:5 Голы: Д. Зиновьев – 2, В. Власов, Андрей Миронов, Д. Лысаков
"Горняк" (О)- "Динамо-ГПС" 0:7 Голы: А. Переворкин – 3, А. Апатин, И. Степанов, Р. Сычев, О. Костенко Предупреждения: О. Васильчук – Р. Сычев
"Лавина" - "Мончегорск" 3:2 Голы: С. Мельцов, С. Жбенев, А. Коровин – И. Перхин - 2 Предупреждения: Д. Сотников, С. Мельцов – Ю. Платухин
2 круг.
12 августа
"Мончегорск" - "Кандалакша" 1:5 Голы: В. Горбачев – Д. Зиновьев – 2, А. Гречка, А. Усачев, Д. Николаев
13 августа
"Колатом" - "Лавина" 3:0 Голы: М. Костюченко – 2, Е. Мигулев Предупреждения: Е. Мигулев – А. Коровин
"Электранс" - "Горняк" (О) 5:1 Голы: Н. Довгоборский – 2, Н. Морозов, А. Маринин, А. Лаврентьев – Ю. Поляков Предупреждения: А. Маринин, Ю. Давыдов, А. Лаврентьев – С. Стукарев, А. Веремеев, И. Васин, Ю. Поляков
"Горняк" (К) - "Алтай" 1:4 Голы: В. Лукьянцев – Е. Гапанович – 2, В. Цыганков, С. Миронов
16 августа
"Динамо-ГПС" - "Алтай" 3:0 Голы: О. Костенко, В. Мавричев, А. Переворкин
19 августа
"Электранс" - "Печенганикель" 4:1 Голы: Н. Довгоборский – 2, А. Тарасенко, В. Волков – Э. Генералов Предупреждения: О. Левковский, А. Щербаков – Э. Генералов, О. Богданов Предупрежден и удален: С. Морозкин ("Электранс")
"Колатом" - "Мончегорск" 3:1 Голы: К. Черноусов – 2, А. Осипенко – М. Федоров
"Лавина" - "Динамо-ГПС" 0:3 Голы: А. Переворкин – 2, Д. Маликов Предупреждения: М. Бессонов – А. Чистяков Удален: Алексей Коровин ("Лавина")
"Горняк" (О) - "Кандалакша" 0:8 Голы: А. Усачев – 4, А. Гречка – 2, Д. Николаев, Д. Кузьмич Предупрежден: А. Веремеев ("Горняк")
"Алтай" - "Арсенал" 0:3 Голы: Д. Уваров, Д. Чепель, В. Некрутенко
20 августа
"Кандалакша" - "Алтай" 4:1 Голы: А. Гречка. А. Бабушкин – по 2 - А. Зарецкий Предупреждения: А. Бабушкин – Е. Гапанович, Р. Лавров Удаления: : Д. Белых - С. Серков
"Динамо-ГПС" - "Горняк" (О) 10:0 Голы: А. Переворкин – 5, Михаил Лазарев, В. Мавричев – по 2, О. Костенко
"Мончегорск" - "Лавина" 0:2 Голы: С. Жбенев, Г. Вайнберг Предупреждения: А. Симаков, М. Бессонов (оба - "Лавина")
"Арсенал" - "Колатом" 2:1 Голы: А. Нагорных – 2, И. Костюченко
26 августа
"Горняк" (К) - "Мончегорск" 0:4 Голы: Н. Везиров - 2, И. Бондарев, М. Федоров Предупреждения: А. Захлестных, Б. Бережнов - М. Малюкин, А. Голосов
"Лавина" - "Арсенал" 2:3 Голы: В. Журздин, Р. Васильев – А. Назаров, Х. Базгоян, Д. Уваров Предупреждения: А. Коровин, Д. Сотников – Х. Базгоян, Д. Уваров
"Алтай" - "Горняк" (О) 4:1 Голы: В. Цыганков, С. Миронов, С. Малышенко, Р. Лавров - А. Пантилеев
"Печенганикель" - "Колатом" 0:2 Голы: К. Черноусов, А. Кучиев Предупреждения: А. Мякшинов, В. Козарь, В. Мусаев - А. Прусаков
27 августа
"Горняк" (О) - "Горняк" (К) 3:0 Голы: Ю. Поляков, Д. Кузько, И. Оноприенко
"Алтай" - "Печенганикель" 8:2 Голы: А. Зарецкий – 4, В. Цыганоков – 2, Д. Драпеза, С. Малышенко – Д. Худяков, А. Гессе Предупреждения: И. Беляев, И. Глызин (оба - "Печенганикель")
"Кандалакша" - "Динамо-ГПС" 1:3 Голы: А. Бабушкин – В. Мигун, А. Переворкин, А. Апатин Предупреждения: Д. Лысаков, А. Гречка, И. Соколов – Д Маликов Предупрежден и удален: А. Бабушкин ("Кандалакша") Удален: А. Переворкин ("Динамо-ГПС")
2 сентября
"Динамо-ГПС" - "Арсенал" 5:0 Голы: А. Переворкин – 2, . Апатин, Д. Маликов, О. Миронов Предупрежден: А. Назаров ("Арсенал")
"Мончегорск" - "Алтай" 3:3 Голы: В. Горбачев, М. Малюкин, И. Перхин (с пенальти) – А. Зарецкий – 2 (оба с пен.), В. Цыганков Предупреждения: А. Голосов – Е. Гапанович, Д. Драпеза Удален: Е. Попович ("Мончегорск")
"Печенганикель" - "Горняк" (О) 3:3 Голы: А. Гессе, О. Рыжиков, И. Беляев – старший – А. Афанасьев – 2, Д. Кузько Предупреждения: И. Глызин, В. Козарь (оба - "Печенганикель")
"Горняк" (К) - "Лавина" 0:2 Голы: В. Журздин, Л. Човелидзе Предупреждения: А. Сотников, Р. Васильев (оба - "Лавина")
"Электранс" - "Колатом" 2:2 Голы: Н. Довгоборский, В. Волков – К. Черноусов, И. Лошкарев Предупреждения: Д. Швайко, А. Тарасенко, А. Лаврентьев, А. Амулко – Р. Титомир
3 сентября
"Колатом" - "Горняк" (К) 3:0 Голы: Ю. Пивоваров, А. Кучиев, А. Пономаренко
"Горняк" (О) - "Мончегорск" 2:1 Голы: О. Васильчук, Д. Кузько – М. Малюкин
"Арсенал" - "Кандалакша" 2:1 Голы: Д. Шемелев, Д. Уваров – В. Николаев
"Лавина" - "Электранс" 2:1 Голы: Л. Човелидзе, В. Журздин – А. Амулко Предупреждения: А. Коровин – Д. Швайко, А. Тарасенко
9 сентября
"Горняк" (О) - "Колатом" 0:1 Гол: И. Лошкарев Предупреждения: И. Васин - Р. Титомир
"Алтай" - "Электранс" 1:4 Голы: А. Белый – В. Абаза, Н. Довгоборский, А. Амулко, А. Андреанов Предупреждения: А. Петков – С. Морозкин Удаления: С. Малышенко - М. Гаврищук
"Кандалакша" - "Печенганикель" 3:0 (+:-)
"Динамо-ГПС" - "Мончегорск" 5:0 Голы: М. Лазарев – 2, А. Переворкин, Р. Шишов, О. Костенко Предупреждения: Д. Маликов, М. Лазарев (оба - "Динамо-ГПС")
10 сентября 2006г.
"Мончегорск" - "Печенганикель" 4:1 Голы: В. Горбачев – 3, И. Бондарев – А. Гессе
"Динамо-ГПС" - "Горняк" (К) 14:0 Голы: А. Переворкин – 6, А. Апатин – 3, Р. Шишов – 2, М. Любимов, О. Миронов, Д. Гусев Предупреждения: Д. Горчаков - А. Дубровин
"Кандалакша" - "Электранс" 6:1 Голы: А. Гречка – 5, Д. Николаев – В. Макаров
"Алтай" - "Лавина" 0:3 Голы: С. Жбенев, А. Гусев, Д. Будников
16 сентября 2006г.
"Арсенал" - "Горняк" (К) 12:1 Голы: А. Нагорных – 4, А. Назаров – 3, Х. Базгоян, Д. Уваров – по 2, Д. Чепель – 1 – М. Глыбин
"Динамо-ГПС" - "Колатом" 5:1 Голы: А. Переворкин – 5 – Ю. Пивоваров Предупреждения: А. Осипенко, И. Ермолин, Р. Титомир (все - "Колатом") Удален: К. Черноусов ("Колатом")
17 сентября
"Арсенал" - "Горняк" (О) 6:0 Голы: Д. Чепель, Д. Уваров – по 2, А. Нагорных, Д. Шемелов
"Печенганикель" - "Горняк" (К) 6:2 Голы: А. Великий – 3, Э. Генералов – 2, В. Козарь – А. Дубровин, А. Глыбин
23 сентября
"Арсенал" - "Мончегорск" 2:2 Голы: А. Нагорных – 2 – В. Снетков – 2
"Колатом" - "Кандалакша" 0:1 Гол: А. Бабушкин Предупреждения: А. Сучков - А. Гречка
"Алтай" - "Динамо-ГПС" 1:4 Голы: А. Зарецкий – А. Переворкин – 2, В.р Мавричев, М. Лазарев Предупреждения: Д. Миронов, А. Волянюк, И. Наймушин – М. Лазарев Удален: А. Селиверстов ("Алтай")
"Печенганикель" - "Лавина" 1:6 Голы: В. Мусаев – А. Пигусов – 2, М. Бессонов, Л. Човелидзе, В. Журздин, С. Жбенев
"Электранс" - "Горняк" (К) 2:0 Голы: Н. Довгоборский, А. Амулко
24 сентября
"Печенганикель" - "Арсенал" 2:4 Голы: А. Великий, А. Коваленко – Д. Чепель – 2, Д. Уваров, Х. Базгоян
30 сентября
"Кандалакша" - "Лавина" 8:3 Голы: А. Миронов – 5, А. Бабушкин, А. Усачев, Ю. Колчанов – В. Журзин – 2, Р. Васильев Предупреждения: В. Шумков, А. Гречка, А. Миронов, Д. Слесаренков – А. Коровин. М. Бессонов, А. Гусев Удален: А. Демченко (43) ("Лавина")
"Колатом" - "Алтай" 4:2 Голы: Е. Мигулев – 3, М. Костюченко – Р. Лавров, Д. Миронов
"Электранс" - "Динамо-ГПС" 0:4 Голы: А. Переворкин – 2, М. Любимов, Д. Маликов
1 октября
"Печенганикель" - "Динамо-ГПС" 0:3 Голы: А. Переворкин – 2, Д. Маликов
"Горняк" (К) - "Кандалакша" 2:16 Голы: А. Бабушкин, А. Усачев, А. Миронов, А. Гречка – по 3, В. Шумков. А. Вагин – по 2 – Ант. Захлестных - 2
"Электранс" - "Арсенал" 1:0 Гол: А. Амулко
"Лавина" - "Горняк" (О) 3:0 (неявка "Горняка")
3 октября
"Мончегорск" - "Электранс" 3:0 (неявка "Электранса")
|